Новости Перми за Март 2012

22 марта, 13:10
Хорошие результаты показали пермские спортсмены на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам

Как рассказали в городском спорткомитете, Пермь на соревнованиях «Деминский марафон-2012» в Рыбинске представляли воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Темп» (тренер-преподаватель Сергей Тютиков), которые показали высокий уровень подготовки и достойный результат.

Так, среди юношей на дистанции 25 километров Андрей Романов стал победителем, а Василий Базуев серебряным призером. Среди юношей на дистанции 10 километров классическим стилем Василий Базуев финишировал четвертым, а Андрей Романов занял 15 место. Среди девушек на дистанции 10 километров классическим стилем Дарья Никитина заняла четвертое место.